МСК: +7(499)7030565
                СПБ: +7(812)9236455

Неукротимая Шанталь Тома

Опубликовано: 10.09.2013

Шанталь Тома

Ее имя стало символом истинного французского шарма, стиля и соблазнительности, чему немало поспособствовала и ее одноименная линия изысканного белья класса «люкс».Белье от Шанталь Тома

Детство.

Кто бы мог подумать, что из единственной дочери отца-инженера и матери-портнихи может вырасти создательница эпатажного, сексуального и роскошного белья. ШантальТома (Chantal Thomass) появилась на свет в тихом и буржуазном пригороде Парижа, в респектабельной семье. Но ее бунтарская натура творческой личности проявилась в самом раннем детстве и в самом неподходящем для таких проявлений месте - в монастырской школе. Маленькой Шанталь не понравилась ее форма, и девочка переделала ее так, что повергла всех своих наставниц в шок.

Мода Шанталь ТомаНачало карьеры.

Но настоящий старт ее карьере дизайнера был дан в конце 60-х. В 1967 году, совместно со своим мужем Брюсом Тома, Шанталь основала марку молодежной одежды Ter et Bantine. Это название означало специфическую манеру росписи по шелку, которой увлекался муж Шанталь Тома - выпускник Школы искусств.
При создании модных нарядов использовались необычные ткани, вощеные или же тканые с использованием люрексовых нитей. Одежда марки Ter et Bantine пришлась по вкусу многим знаменитостям, в том числе и Бриджит Бардо. Слава о смелом и неординарном дизайнере быстро распостранялась и вскоре дошла до Парижа.
1975 год ознаменовался выпуском линии белья, которым Шанталь Тома решила разнообразить свои показы. В те времена от нижнего белья не ожидали ничего кроме практичности и удобства. Единственным требованием была функциональность. Под именем Chantal Thomass было показано белье, разительно отличавшееся от того, что было принято носить. Смело играя с фактурами шелка и черного кружева, используя мотивы мужского белья, корсетов в духе времен расцвета легендарного Мулен Руж, создав экстравагантную, игривую и соблазнительную коллекцию, дизайнер покорила модный парижский Олимп.Chantal Thomass  женский зонт трость Montres "Часы"(Франция, Донзи).

Роскошь и провокация.

Сегодня под именем Шанталь Тома (Chantal Thomass) выпускаются не только коллекции роскошного женского белья и купальников, но и чулки. Дизайнер уделяет много внимания созданию линий аксессуаров в свойственной ей изысканной манере. Она разрабатывает дизайны и принты для роскошных и стильных зонтов Chantal Thomass. Также под ее именем выпускаются предметы интерьерного декора: свечи, лампы, аксессуары для ванной. 

Chantal Thomass красный мини зонт Nœuds coquins"Непослушные узелки"(Франция, Донзи).

Поклонники бренда Chantal Thomass также могут приобрести игральные карты ее дизайна,аксессуары для телефонов с принтами в виде фрагментов черного кружева. Постоянной поклонницей бренда уже много лет является Мадонна.
Как и любой популярный бренд класса «люкс», Chantal Thomass выпускает собственную парфюмерную коллекцию, столь же изысканную, игривую дерзкую и сексуальную, как и все прочие продукты бренда.

В каталоге " Chantal Thomass" нашего магазина вы всегда сможете выбрать дизайнерский зонтик от Шанталь, изготовленный на фабрике в Донзи под Парижем.

 

Вернуться в магазин

Выбрать женские зонтики

☛ Выбрать мужской зонт

☛ Мини-компактные модели

☛ Зонт с большим куполом

Комментарии (1)

Комментарии

  • Антон 27.03.2019 15:24
    Спасибо большое за помощь при выборе зонтика. Зонт трость от Шанталь я подарил своей девушке на 8 марта. Качество очень понравилось как мне так и ей. Элегантный аксессуар, который подходит под разные стили одежды. Также отлично смотрится на фотосессии, которую уже успели с ним отснять. Супер качество. Буду заказывать еще.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.