МСК: +7(499)7030565
                СПБ: +7(812)9236455

Новые направления и мода зима 2017-2018 г.

Опубликовано: 17.11.2017

Все мы независимо от возраста и пристрастий следим за модой. И каждой ценящей себя женщине известен один секрет - если хочешь быть в тренде не обязательно каждый сезон менять весь гардероб, достаточно пары-тройки модных аксессуаров, и вуаля!

фото зонтаЗонт - это  одна из таких вещиц, которая позволяет быть не только модной, но носить даже то, что невозможно реализовать ни в одном из аксессуаров, подчеркнуть индивидуальность, азартность,  сексуальность и эпатаж наконец.

Необычные рисунки и фотографии, которые порой неуместны на одежде, а иногда не льстят фигуре, всегда отлично выглядят на поверхности зонта. Это может быть принт с долларами, и рисунки японских драконов, фотографии живописных парков Парижа и шумных улиц больших мегаполисов, таких как Нью-Йорк, снимки цветущей сакуры или милых котят. Необычно смотрятся зонты, рисунок которых расположен на внутренней стороне. Зонты с принтами в большинстве случаев подходят к любому образу – главное, чтобы  расцветка зонта не спорила с общей цветовой гаммой вашей одежды. 

Мода для бизнеса, для торжества и для отдыха космополитична и вне времени, благородные материалы, облегающие силуэты, графичные контрасты и аксессуары, подобранные с тонким пониманием стиля в котором сливается продуманный минимализм и изысканный крой.

Основная тенденция, которая набирает силу – это, пожалуй, минимализм.

Лаконичный крой вещей, отсутствие лишних деталей, аскетичная фурнитура и аксессуары. Необходимо и достаточно минимума – это хорошая новость! Но этот минимум должен быть отличного качества, так что придется работать сверхурочно. Хотя когда трудности останавливали истинных модниц? Рассмотрим все тенденции по порядку: 

Городской минимализм. Очень унитарное направление. В нем есть все и одновременно нет ничего лишнего. При этом каждая вещь универсальна и рассчитана на длительное использование в условиях современного мегаполиса. То, что нужно на каждый день!

стиль минимализмгородской минимализм

Этой осенью дизайнеры крайне дозировано использовали цвет в своих коллекциях. В качестве доминирующего фона выступали все оттенки серого, синий и черный цвета. Фаворитом дизайнеров на новый сезон выбран серый. То ли они старались таким способом выразить какие-то кризисные настроения, то ли просто решили «отдохнуть» от прошлогоднего многоцветья. Серого в их моделях не просто много, а очень много. Часто в коллекциях pre-fall встречаются вещи, в дизайне которых совмещено четыре, пять и более оттенков, и все они - серые. Но все же справедливости ради заметим, что рядом с серым монохромом возникают глубокие насыщенные тона синего цвета, теплые шоколадные оттенки и терракот.      

Деловая женщина. 

Продолжение стиля городского минимализма, но с оглядкой на управление бизнес процессами. Скорее всего вы - совладелица или собственница среднего бизнеса. Образ элегантный, минималистичный и дорогой. Коллекции, с которых стоит брать пример в этот сезон, на фото перед вами.

стиль деловая женщина

Невероятно модный образ наступающего сезона. Твидовые юбки-карандаши, шелковые блузки, сумка-портфель, а может крупный клатч. Или шерстяные брюки-дудочки, блузка, пиджак и лодочки на каблуке. А Viktor & Rolf и вовсе предлагают примерить черный комбинезон без рукавов. Казалось бы, ничего лишнего, а весь ансамбль складывается в дорогой образ. Если вас повысили по службе — берите на вооружение. Если нет — тоже берите. Ваше начальство обязательно отметит ваш новый вид на миллион.

Еще один актуальный тренд - это прозрачные зонты.

Поверхность модного зонта может быть как на половину, так и полностью прозрачной. Такие зонты придумала в начале 70-х годов прошлого века француженка Мадам Кураж. Мотивировав свое изобретение желанием даже в дождь показывать безупречные прически и макияж всем окружающим, а не скрывать лицо под светонепроницаемым куполом. 

фото_прозрачных туфельпрозрачный браслет фотопрозрачная сумочкапрозрачный зонт-тростьпрозрачный_ферре_350.jpg
прозрачные балеткипрозрачный флакон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Моя прекрасная леди- следующее направление  в моде.

Это сезон посвящен прекрасным леди: от роковой хичкоковской блондинки до женщины-цветка Кристиана Диора.  Роковые красотки из американских и итальянских фильмов 60х годов, выходят на наши улицы. Пышные юбки или юбки-карандаши, приталенные жакеты, туфли лодочки и высокие перчатки. Женщины поражены вашем совершенством, мужчины замирают в благоговении. 

Классический стиль леди

стиль моя прекрасная леди

Techno doll. 

На смену baby doll приходит techno doll, более сильная и уверенная в себе. Но все так же гротескно сексуальная. Упругий неопрен, глянцевый латекс, коротенькая юбка с воланом или юбочка-колокольчик, обтягивающий верх, туфли лодочки и невинный взгляд.

стиль техно-долл

Pasotti зонтик пионМоскино зонтик фуксияЗонтик Москино автомат Оливия

Еще одна из модных тенденций-этническая тема.

Самые модные аксессуары дизайнеры подготовили на сезон весна-лето 2017. Данные модные вещицы украсят любой наряд. Ведь согласитесь, что далеко не все женщины обращают внимание на такие вещи, как аксессуары. А зря! Ведь с их помощью у вас есть возможность создать целостный образ или дополнить его, сделав идеальным.

стиль эклектика браслетыСтиль моды этническийЗонтик Индийские мотивы бордо Зонтик Индийские мотивы синий цветэтническая одеждазонт амазон_350.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рок жив. 

Ох уж этот рок. Он все никак не умрет. А значит стройные девушки получат еще один шанс пощеголять в узких кожаных брюках, косухах и байкерских ботинках. Искусственный мех и аксессуары с заклепками  приветствуются. Так же, как и стилевой микс из рока, готики и гранжа.

Рок жив, модные тренды

Зонт золотой череп
Зонт Pasotti ШварцнеггерPasott серебряный череп

 

 

 

 

 

 

 

Новая форма. 

Скульптурная одежда, которая держит форму и «гнет свою линию» невзирая на внешние воздействия подчас агрессивной среды. Окружающим остается надеяться, что под этим плотным панцирем скрывается мягкое девичье сердце. Помимо расцветок, модные зонты могут быть и различной формы: почти плоские, полукруглые или конусообразные и даже квадратные и треугольные.

Новая скульптурная форма

Эклектика.

В противовес четкому, лаконичному и сдержанному минимализму наших дней, стиль эклектика несет в мир радость карнавала, где все многоцветно, необычно и непривычно, но очень интересно! Поэтому, наряду с коллекциями в стиле минимализм, дизайнеры предлагают эклектику в качестве альтернативного варианта в моде.Этот стиль уникален и индивидуален: он – для тех, кто стремиться создать свой, неповторимый, смелый и дерзкий образ. Точных рекомендаций быть не может, ведь здесь возможно все! 

Эклектика модный стиль

Наступает звездный час для леопардового принта.

Он становится буквально вездесущим. Принтом, имитирующим натуральный окрас шкуры леопарда, украшают роскошные вечерние платья и молодежные брюки с легкими потертостями, деловые костюмы и теплые шерстяные пальто, сумки и оправы для очков, обувь и бижутерию.

Леопардовый чемоданСтиль Леопард

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какие новые цвета нас ждут в будущем 2019 году смотрите здесь.

 

 

Вернуться в магазин

Выбрать женские зонтики

☛ Выбрать мужской зонт

☛ Мини-компактные модели

☛ Зонт с большим куполом

 

 

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.