МСК: +7(499)7030565
                СПБ: +7(812)9236455

Gianfranco Ferre (G.F.F.)– это смесь из эмоций и намеков

Опубликовано: 05.04.2014

История Ferre.

Жан Франко Ферре

История бренда Ferre связана с его основателем кутюрье Джанфранко Ферре. Еще в юные годы, после учебы Джанфранко увлекало изготовление различных украшений, которые вначале получали одобрение у знакомых, а позже их стали заказывать специально. Дом моды Gianfranco Ferre, явившейся платформой для создания модной империи, кутюрье создал вместе с другом в начале 1978 года. В этом же году Ферре представил свою первую коллекцию одежды. Через 10 лет после премьерного показа была запущена коллекция высокой моды. Она имела ошеломляющий успех и помогла дизайнеру возглавить Дом моды Dior.

модный стиль Ferre

 

После успеха коллекции одежды, Модным домом Ferre была запущена парфюмерная линия, а также джинсовая мужская и женская коллекции.  Ферре нашел свою нишу и бренду Gianfranko Ferre удалось завоевать мировое пространство и выдержать конкуренцию с французскими классиками моды. Современная сеть магазинов Gianfranco Ferre превышает сотни бутиков в крупных городах мира.

gian franco ferre

 

Визитной карточкой бренда Gianfranco Ferre является не белая рубашка, а аксессуары и подарки. Именно за этими предметами всегда стоит волшебство чувственного и глубокого опыта. Каждая вещь бренда G.F.F. – это маленькая история и эмоция.
Совокупность историй, воплощенные в самостоятельные коллекции сувениров Ferre являются одним из направлений Дома Моды. Удивлять одеждой или аксессуаром очень сложно, поэтому Ferre с особой любовью создавал сувениры – изящные зонты, личные аксессуары, ручки, портфели и даже посуду. Коллекции сувениров бренда G.F.F. – это волшебные фантазии, которые умеет воплотить настоящий мастер.

G F Ferre модный показ

С момента своего основания Модный дом Gianfranco Ferre занимался выпуском коллекций готовой женской и мужской одежды. Бренд быстро снискал себе славу благодаря стильным моделям. Однако большей популярности способствовал выпуск одежды для полных людей. Под маркой Gianfranco Ferre сейчас можно найти костюмы, платья, юбки, блузки, жилеты, галстуки, парфюмерию, часы, сувениры. Знатоки высокой моды не могут определиться, что является визитной карточкой G.F.F. – сувениры или белая рубашка, которая появляется в каждой его коллекции.Зонт-трость мужской Ferre

 

 

 

 

 

 

 

 

Продукция Модного дома Gianfranco Ferre входит в категорию люкс. Стоимость оригинальных товаров может превышать несколько тысяч евро. Однако небольшие сувениры от Gianfranco может позволить себе купить человек со среднем уровнем достатка.

Наш магазин рад представить модели от известного модного дома GF Ferre.

 

 

 

 

 

Вернуться в магазин

Выбрать женские зонтики

☛ Выбрать мужской зонт

☛ Мини-компактные модели

☛ Зонт с большим куполом

Комментарии (1)

Комментарии

  • Карина 19.02.2019 12:15
    Очень интересно читать истории обычных вещей который мы используем чуть ни не постоянно и мало кто задумывается как оно придумано. Такой складной зон был у моего отца и когда он брал его собой мы его называли английским джентльменом. )))

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.