МСК: +7(499)7030565
                СПБ: +7(812)9236455

О Pasotti..

О Pasotti..
Опубликовано: 19.02.2013

Зонты Pasotti - известный символ итальянского дизайна... восторг, изящество, эмоции.... НО

Как все начиналосьзнак_вопроса_1709146778530-1709146787298.png

     Однажды, в середине прошлого века, в маленьком итальянском городке собралось несколько простых ремесленников. Каждый из них обладал непревзойдённым умением делать интересные, необычные, волшебные по красоте зонты. И у каждого они получались оригинальные, отличные по своему стилю от всех других. 

Pasotti как все начиналось.jpg Pasotti -1.jpg

   

    Вдыхая в плоды своих трудов целую жизнь, населяя их душой и характером, ремесленники создавали произведения искусства, завораживающие, соблазнительные, живые.

    Раскрывая зонт, его владелица мгновенно становилась обладательницей своего собственного цветочного купола или неописуемой красоты бабочек, которые всю дорогу, не отрываясь, кружились над её головой, даря солнечное настроение в хмурый день.   

pasotti-perla-dot-55874 Pasotti розовый пион.jpg

   

 

калла-1.jpg Pasotti мужской трость.jpg

    Фабрика, производящая сегодня зонты под данным брендом, была основана в Италии еще в 1956 году.

Основательницей бренда является Эрнеста Пазотти.

    Госпожа Пазотти начинала с производства однотипных зонтов, которые она самостоятельно продавала, разъезжая на своем мотороллере. В последствие с помощью мужа, который стал директором по продажам,

PASOTTI-50890-5 W37-SILVER LION Untitled-1.jpg

 

    Эрнесте удалось из небольшого производства ремесленного уровня довести фабрику до промышленной компании, где работает более ста человек. Как и многие другие итальянские фабрики, Pasotti - это семейное производство, ныне возглавляемое ее владелицей и дочерью основательницы фабрики Евой Джакомини. 

    В связи с все возрастающей конкуренцией в недавнем прошлом руководством фабрики было принято решение отойти от производства недорогих повседневных зонтов, и перейти на производство эксклюзивной элитной продукции под торговой маркой Pasotti Ombrelli. 

Pasotti 58002-9-35-2.jpg PASOTTI 184 SERGE-17 U2 BURGUNDY SWAROVSKI

 

    ❗Pasotti-самый известный в мире бренд элитных зонтов.

    Фабрика Pasotti стала символом итальянского дизайна, стиля и  качества, а также новых запатентованных технологий. Как и в самом начале изготавливают зонты Pasotti в городе Мантуя, Ломбардия . 

Фирменным стилем  бренда является исполнение женских зонтов в дизайне с двухслойным куполом. Это дает очень необычный визуальный эффект и выгодно отличает Pasotti от других марок производителей зонтов, 

PASOTTI 189N-50884-2-A35 VINO DI ROSE PASOTTI 189N 9666-1 U2-BEAUTIFUL ITALIAN

   

Еще одним оригинальным признаком зонтов Pasotti является золотое или серебряное кольцо для фиксации купола вместо хлястика. С внутренней стороны кольцо отполлировано таким образом, что при вращении зонта в руках оно само сползает вниз сжимая и закрепляя купол зонтика.

Внимание- оригинальное кольцо Pasotti НИКОГДА не будет цеплять ткань на затяжки.

PASOTTI 189-21065-13 BLUE DAHLIA PASOTTI 189-21065-13 BLUE DAHLIA

 

    При оформлении зонтов фабрика до сих пор неприменно использует высококлассную ручную работу. Вышивка, украшение стразами и бисером, декорирование природными камнями и элементами натуральной кости и рога, все это  выполняется вручную талантливыми итальянскими мастерами.

клен+кость.jpg PASOTTI 20 9F 287-4K49 GREY CAT Pasotti 5G248-3 Oro Blu-123.jpg

     

    Особенно хочется обратить внимание на исполнение ручек зонтов Pasotti. Они изготавливаются из натуральной кожи, украшаются кристаллами Сваровски, что делает каждую модель уникальной и изысканной.  Фабрика Pasotti ежегодно производит ограниченное количество зонтов, всего не более 30 тысяч штук, что позволяет каждой новой коллекции существенно превосходить прошлогоднюю.

    Кроме зонтиков фабрика Pasotti производит необычные стильные аксессуары - трости для ходьбы  и ложки для обуви. При их изготовлении так же используется натуральное дерево, драгоценные и полудрагоценные материалы.

PASOTTI-BA W37 - SILVER LION CANE ЛОЖКА ДЛЯ ОБУВИ PASOTTI CS W33NE - BLACK SKULL ТРОСТЬ PASOTTI-BA CR-CHESTNUT STICK

 

    винтажный_стиль_1709402562040-1709402576471.png Великолепные зонты  и шикарные аксессуары от Pasotti заслуженно пользуются любовью у звезд кино, селебрити, известных и популярных людей от бизнеса и искуства. Иметь в гардеробе зонтик Pasotti стало практически хорошим тоном, потому что это не просто зонт или аксессуар а еще и эксклюзивная дизайнерская вещь великолепного качества, ручной работы, практически произведение искуства.   

        Если вам нужен зонтик для любимого человека, подарок коллеге или шефу,   подарок_в_коробке_с_бантом_1709488939662-1709488948646.png  может бизнес-партнеру или человеку у которого уже все есть, то смело берите зонтик Pasotti, и вы точно произведете впечатление и восторг своим подарком. 

   В нашем магазине вы всегда сможете выбрать эксклюзивный зонт в каталоге " Pasotti" .

 

Вернуться в магазин

Выбрать женские зонтики

☛ Выбрать мужской зонт

☛ Мини-компактные модели

☛ Зонт с большим куполом

Комментарии (1)

Комментарии

  • SvetaLknon 20.03.2019 06:56

    Немного странно конечно, но возможно есть потенциал во всем этом...

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.