МСК: +7(499)7030565
                СПБ: +7(812)9236455

Винтажный стиль современной моды. Новые нюансы.

Опубликовано: 10.11.2018

Винтаж - стиль у которого всегда найдутся поклонники.

Винтажный стиль в современном мире

    Винтажный стиль в одежде – это использование модных трендов и предметов одежды, которые были популярны в прошлом, обычно от 20-х до 80-х годов. Это может быть платье с запахом в стиле 50-х, дубленка 70-х годов или винтажная блузка с вышивкой. Винтажный стиль позволяет создавать уникальные образы и подчеркивает индивидуальность.

винтаж-2.jpeg

    Для того чтобы успешно носить винтажный стиль в одежде, важно уметь сочетать вещи так, чтобы они выглядели стильно и современно. Например, можно носить винтажное платье с современными туфлями или кедами, а винтажную блузку – с джинсами и кожаной курткой.

Важно не перегружать образ винтажными вещами, чтобы не выглядеть устаревшим.

винтаж-5.jpg Britany (2).JPG

    Одна из особенностей винтажного стиля – это возможность находить уникальные вещи, которые не повторятся у других. Магазины винтажной одежды часто предлагают эксклюзивные находки – это могут быть платья с удивительным принтом, стильные аксессуары или шикарные пальто. Поэтому ношение винтажной одежды – это возможность выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность.

Baldinini art 32 винтаж-3.jpeg

   

    Винтажный стиль также вдохновляет создателей моды и дизайнеров. Многие современные коллекции вдохновлены модой прошлых десятилетий, поэтому винтажные вещи могут быть не только стильными, но и актуальными. Современная мода часто берет на вооружение идеи стиля и декора из прошлого.

    Носить винтажный стиль 🌂 очень модно и популярно не только среди молодежи, но и среди людей более зрелого возраста. Винтажная одежда отличается от современной не только стилем, но и качеством и долговечностью – ведь многие вещи из прошлого сделаны вручную и с использованием качественных материалов.

 

vintage 82297-серый_-2_1710868914658-1710868953264.jpg

     Итак, винтажный стиль в одежде – это уникальный способ выразить свою индивидуальность, подчеркнуть свой стиль и ощутить себя частью модной истории.

    Носить винтажную одежду – значит быть стильным, оригинальным и вдохновляться историей моды.

PIERRE CARDIN 82530 PIVOINE винтажный стиль

  

     Винтажная одежда – модели ушедшего века, которые смотрятся стильно и изысканно в современной обстановке. От винтажных изделий всегда веет благородством и энергетикой роскоши, богатства. Винтажные вещи нужно уметь носить, сочетать с другими элементами гардероба и подбирать под них обувь и аксессуары.

Чтобы выглядеть роскошно в вещах с многолетней историей, следует проникнуться той эпохой и уметь «подавать» свой лук в нынешнее время. Что такое винтажный стиль. Винтажная одежда – модели ушедшего века, которые смотрятся стильно и изысканно в современной обстановке

 

sekrety-populjarnosti-vintazhnyh-platev-osnovnye-fasony-7d26a20 (1).jpg ЗОНТ-ТРОСТЬ GUY DE JEAN MONTMARTRE-2

      

     Винтаж в этом и насупающем году неожиданно соединяется с кожей. Обратите внимание что особое внимание сейчас придается глубоким насыщенным цветам в соединении с ностальгическими принтами.  

Важно: Не старайтесь подчинить весь образ винтажной вещи. Сочетайте ее с современными предметами гардероба и трендовой обувью: грубыми ботинками, яркими лодочками, изящными балетками. 

Винтажный премиум стиль

   

Винтажная мода — это эклектика современного стиля с отголосками прошлых лет. Ей присущи изысканность, элитарность, экспериментальность и аутентичность.

    Чтобы выглядеть в стиле 1960-х, подберите платье, для которого характерно: силуэт трапеция; пышная юбка ... В качестве обуви выбирайте лоферы с высоким носками, ботинки на тракторной подошве, белые кроссовки. Девушка в платье эпохи стиляг. Винтажное платье в стиле пин-ап: Freepik. Включите в образ вещи из состаренной кожи. В связи с повышенным интересом к винтажу многие бренды выпускают стилизованную одежду. В ней используют искусственно состаренные ткани, полное или частичное копирование дизайна.  Это легкий и романтичный тренд, он не сходит с подиумов, все Дома высокой моды черпают в этом неиссякаемом источнике свое вдохновение.

Винтажный классический стиль

Эффектные аксессуары в винтажном стиле- обязательный атрибут любителям этого направления.

БРАСЛЕТ ЖЕНСКИЙ VINTAGE NIGHT STAR -Е190332 БРАСЛЕТ ЖЕНСКИЙ VINTAGE SILVER SQUARE - E190317 БРАСЛЕТ ЖЕНСКИЙ VINTAGE BUTTERFLY METAL-E190329

 

 

Вернуться в магазин

Выбрать женские зонтики

☛ Выбрать мужской зонт

☛ Мини-компактные модели

☛ Зонт с большим куполом

Комментарии (4)

Комментарии

  • Иван 28.03.2019 17:53
    Винтажный стиль не теряет свою популярность наоборот с каждым годом стает все известней, и долгое время будет оставаться в трендах. Одежда достаточно простая, нет ничего не обычного, но все же это придает свою особенность и новинку, если правильно подобрать дополнения например шляпку небольшого размера или дорогие зонты женские то получиться уникальный образ. Многие знаменитости да и популярные в соц.сетях люди выбирают именно этот стиль.
  • Yevgeniya 27.03.2019 15:55

    Чем дороже женщина, тем дороже у нее зонт, каблуки и сумка.

    Я просто обожаю дорогих, ухоженных женщин.

    Дорогие зонты женские определяют мышление женщины, ее поведение, ее вкусы и

    ее манеру говорит. В Голландии у каждого члена семьи по 3-5 зонтов на разные случаи жизни.
  • Yevgeniya 26.03.2019 14:01
    Большая мода, огромные деньги, огромные умственные затраты
    и много работы для моделей. Советую всегда сохранять дома винтажные вещи
    в шкафу.

  • Иван 25.03.2019 20:54
    Винтажный стиль не теряет своих поклонников наоборот с каждым годом стает все популярней, и долгое время будет оставаться в трендах. Одежда достаточно простая, нет ничего не обычного, но все же это придает свою особенность и новинку, если правильно подобрать дополнения например шляпку небольшого размера или дорогие зонты женские.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.